Daihatsu Depok

Selamat Datang Di Daihatsu DEPOK


sales daihatsu depok

Sales Executive Daihatsu Depok

Nama : RANDY

HP : 0812-8882-9899 

Area Pemasaran : Depok, Sawangan, Cinere, Citayem, Kelapa Dua, Cimanggis


Produk Terbaru Dari Daihatsu

All New Sirion

 

Tipe HARGA
ALL NEW SIRION MT RP. 182.500.000,-
ALL NEW SIRION AT RP. 193.500.000,-

 


All New Terios

Great New Xenia Custom

Info Promo Daihatsu Depok

• Paket Kredit DP Murah Bulan ini •

⊕ Great New Xenia DP mulai dari 10jt 

⊕ New Ayla 1.0 DP mulai dari 12jt 

⊕ New Ayla 1.2 DP mulai dari 16jt ⊕

⊕ Sigra DP mulai dari 17jt 

⊕ Granmax PU DP mulai dari 8jt 

Setiap pemesanan valid minimal tanda jadi Rp.3.000.000 berhak mendapatkan :

 Voucher belanja sebesar Rp.500.000,-

 Kunci Stir

 Body cover (selain pembelian mobil warna putih)

  Merchandise Hargabarudaihatsu.com

Hanya berlaku pembelian di Daihatsu Depok

*Syarat dan Ketentuan Berlaku

Untuk Info Promo Daihatsu Depok fast respon call RANDY 081288829899


Sekilas Tentang Daihatsu DEPOK

Sebagai sebuah Dealer Daihatsu DEPOK tentu saja memberikan kemudahan bagi anda yang ingin memeliki mobil baru Daihatsu dengan pembelian secara Cash maupun Credit. Daihatsu DEPOK bekerja sama dengan beberapa Finance untuk pembiayaan pembelian mobil Daihatsu secara credit yang terpercaya dan aman. berikut finance yang bekerja sama dengan Daihatsu DEPOK :

Daihatsu DEPOK juga menerima tukar tambah dengan segala merk mobil lama anda. Rekanan Used Car Daihatsu DEPOK  dijamin akan memberikan harga yang terbaik untuk mobil lama anda.

Nikmati Layanan Berupa Test Drive Mobil Daihatsu Terbaru Seperti Daihatsu Sigra, Daihatsu Himax, Daihatsu Xenia, Daihatsu Ayla Dan Masih Banyak Produk Daihatsu Yang Lainnya.

Jika Anda Tidak Mempunya Waktu Untuk Datang Ke dealer Daihatsu DEPOK, Anda Cukup Menelpon Atau SMS dan Dengan Senang Hati Kami Akan Mendatangi Anda Di rumah Ataupun Tempat Anda Bekerja.

Untuk simulasi credit, info unit, permintaan test drive silahkan tanya langsung dengan Sales Executive Daihatsu DEPOK. Fast Respon Call Randy 081288829899


Daftar Harga Daihatsu DEPOK

All New Terios

All New Terios

All New Terios X MT Rp. 195.200.000,-
All New Terios X MT DLX Rp. 205.200.000,-
All New Terios X AT DLX Rp. 215.200.000,-
All New Terios R MT Rp. 227.900.000,-
All New Terios R AT Rp. 237.900.000,-
All New Terios R MT DLX Rp. 237.900.000,-
All New Terios R AT DLX Rp. 247.900.000,-

Great New Xenia

 

Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 181.450.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 196.700.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 192.350.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 208.550.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 185.750.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 205.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 196.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 216.100.000,-

Daihatsu New Ayla

New Ayla 1.0 D MT Rp. 94.050.000,-
New Ayla 1.0 D Plus MT Rp. 106.250.000,-
New Ayla 1.0 M MT Rp. 110.550.000,-
New Ayla 1.0 M AT Rp. 119.550.000,-
New Ayla 1.0 X MT Rp. 117.900.000,-
New Ayla 1.0 X AT Rp. 126.950.000,-
New Ayla 1.0 X Deluxe MT Rp. 125.250.000,-
New Ayla 1.0 X Deluxe AT Rp. 133.300.000,-
New Ayla 1.0 X Airbag MT Rp. 122.500.000,-
New Ayla 1.0 X Airbag AT Rp. 130.550.ooo,-
New Ayla 1.2 X MT Rp. 126.750.000,-
New Ayla 1.2 X AT Rp. 136.750.000,-
New Ayla 1.2 R MT Rp. 135.750.000,-
New Ayla 1.2 R AT Rp. 143.750.000,-
New Ayla 1.2 R Deluxe MT Rp. 137.750.000,-
New Ayla 1.2 R Deluxe AT Rp. 147.750.000,-

Daihatsu Sigra

Sigra 1.0 D MT Rp. 109.900.000,-
Sigra 1.0 M MT Rp. 118.800.000,-
Sigra 1.2 X MT Rp. 128.150.000,-
Sigra 1.2 X MT DELUXE Rp. 133.650.000,-
Sigra 1.2 X AT Rp. 140.950.000,-
Sigra 1.2 X AT DELUXE Rp. 146.450.000,-
Sigra 1.2 R MT Rp. 134.050.000,-
Sigra 1.2 R MT DELUXE Rp. 137.850.000,-
Sigra 1.2 R AT Rp. 146.850.000,-
Sigra 1.2 R AT DELUXE Rp. 150.650.000,-

Daihatsu Luxio

Luxio 1.5 D MT Rp. 177.300.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 195.450.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 206.550.000,-

Daihatsu Granmax mini bus

Granmax Minibus 1.3 D Rp. 147.375.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 153.775.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 163.375.000,-

Granmax Pick up

Granmax Pick Up 1.3 STD / 3W Rp. 116.900.000,-
Granmax Pick Up BOX 1.3 Rp. 137.700.000,-
Granmax Pick Up 1.5 STD / 3W Rp. 121.600.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 142.400.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 ALUMUNIUM Rp. 142.400.000,-
Granmax Pick UP 1.5 AC+PS Rp. 128.600.000,-

KENAPA MEMILIH DAIHATSU DEPOK?

LEBIH CEPAT

Proses lebih cepat karena Anda bisa melakukan pemesanan dari rumah atau dimana saja dengan menggunakan smartphone atau komputer milik Anda. Dengan sistem online kami akan membantu Anda dalam memilih produk Daihatsu yang Anda suka. Selain itu Anda bisa melihat daftar harga beserta simulasi kredit sebagai gambaran Anda jika ingin mengajukan kredit mobil Daihatsu melalui sales Daihatsu Depok yang mana proses pemesanan sampai mobil dikirim ke rumah Anda menjadi lebih cepat karena team Daihatsu Depok melayani Anda dengan profesional dan handal.

LEBIH MUDAH

Pembelian cash maupun kredit Mobil Daihatsu melalui Daihatsu Depok jauh lebih mudah karena saat ini Anda tidak akan lagi dipersulit dengan urusan persyaratan. Team sales Daihatsu Depok memberikan solusi bagi Anda yang sangat ingin memiliki Mobil Daihatsu impian dengan syarat yang sangat mudah yaitu :

Pembelian Cash untuk Perorangan :

  • Fotocopy e-KTP Suami / Istri / Orang Tua

Pembelian Kredit untuk Perorangan :

  • Fotocopy e-KTP Suami / Istri / Orang Tua
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • Dokumen lain jika diperlukan

Pembelian Cash untuk Perusahaan :

  • Akte Pendirian & Perubahannya
  • Pengesahan Kehakiman
  • SIUP, NPWP, SITU / Domisili, TDP
  • e-KTP direksi & komisaris

Pembelian Kredit untuk Perushaan :

  • Akte Pendirian & Perubahannya
  • Pengesahan Kehakiman
  • SIUP, NPWP, SITU / Domisili, TDP
  • Rek. Koran 3 bulan terakhir
  • e-KTP direksi & komisaris

LEBIH HEMAT

Kami membantu Anda untuk lebih menghemat waktu, tenaga dan juga uang Anda karena sistem online kami mempermudah Anda dalam memesan Mobil Daihatsu Impian Anda tanpa harus jauh-jauh datang ke dealer kami. Selain itu kami juga memberikan diskon baik pembelian cash maupun kredit khusus tipe mobil Daihatsu tertentu.

Nama : RANDY

HP : 0812 88829899 

Area Pemasaran : Depok, Sawangan, Cinere, Citayem, Kelapa Dua, Cimanggis

  • anda sudah mendapatkan DP dan angsuran yang cocok dan sudah dapat mobil daihatsu pilihan anda tapi persyaratan belum lengkap, jangan khawatir persyatan yang kurang bisa di susul dan kami bisa proses pengajuan ke dealer kami. apa keuntunganya? proses bisa lebih cepat dan unit mobil bisa cepat didapatkan, dengan syarat siapkan jaminan rencana pemesanan unit atau tanda jadi minimal 1 jt di transfer ke rek  BCA atas nama PT Armada Auto Tara dan berikan keterangan. contoh Tanda jadi daihatsu Terios a.n Agus Basri

 

  • apakah jikalau tidak disetujui leasing tanda jadi akan hangus? jangan khawatir tanda jadi anda dijamin akan dikembalikan 100 persen tanpa adanya potongan.

Buktikan !!!

pelayanan kami paling baik

promo dan diskon paling transparan

dijamin kami akan memberikan semua hak yang

harus didapatkan untuk customer

tidak di tutup-tutupi no tipu-tipu.

LAYANAN ADALAH PRIORITAS KAMI, TRANSAKSI JUJUR DAN TRANSPARAN ADALAH AMANAT KAMI