Daihatsu Kalimalang

Daihatsu Kalimalang – Selamat datang di web kami, Bagi anda berdomisili di Jakarta, Bekasi, Depok, Cikarang, Tangerang dan Sekitarnya, Jika ingin membeli mobil Grand New XeniaAll New Terios, New AylaSigraGran Max dan ingin menegetahui info promo menarik berupa penawaran harga baru mobil Daihatsu, Program kredit murah mobil Daihatsu Kalimalang dapat menghubungi kami.

Promo Daihatsu Kalimalang

10/10

Harga Mobil Daihatsu Kalimalang

OTR DKI

daihatsu kalimalang

TYPEOTR DKI
GRAND NEW XENIA 1.3 X MT186.650.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 X MT DELUXE198.600.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 X AT197.550.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 X AT DELUXE210.450.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R MT196.450.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R MT DELUXE208.250.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R AT207.350.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R AT DELUXE219.250.000,-
GRAND NEW XENIA 1.5 R MT DELUXE218.050.000,-
GRAND NEW XENIA 1.5 R AT DELUXE228.950.000,-

All New Terios

TYPEOTR DKI
ALL NEW TERIOS X MT202.300.000,-
ALL NEW TERIOS X MT DELUXE212.300.000,-
ALL NEW TERIOS X AT DELUXE222.300.000,-
ALL NEW TERIOS R MT235.000.000,-
ALL NEW TERIOS R AT245.000.000,-
ALL NEW TERIOS R MT DELUXE245.000.000,-
ALL NEW TERIOS R AT DELUXE255.000.000,-
ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM246.900.000,-
ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM256.900.000,-

TYPEOTR DKI
NEW AYLA 1.0 D MT98.150.000,-
NEW AYLA 1.0 D+ MT110.350.000,-
NEW AYLA 1.0 M MT114.650.000,-
NEW AYLA 1.0 M AT123.650.000,-
NEW AYLA 1.0 X MT122.000.000,-
NEW AYLA 1.0 X AT131.050.000,-
NEW AYLA 1.0 X MT DELUXE129.350.000,-
NEW AYLA 1.0 X AT DELUXE138.400.000,-
NEW AYLA 1.0 X MT AIRBAG125.600.000,-
NEW AYLA 1.0 X AT AIRBAG134.650.000,-
NEW AYLA 1.2 X MT130.850.000,-
NEW AYLA 1.2 X AT140.850.000,-
NEW AYLA 1.2 R MT137.850.000,-
NEW AYLA 1.2 R AT147.850.000,-
NEW AYLA 1.2 R MT DELUXE141.850.000,-
NEW AYLA 1.2 R AT DELUXE151.850.000,-

TYPEOTR DKI
SIGRA 1.0 D MT114.000.000,-
SIGRA 1.0 M MT122.900.000,-
SIGRA 1.2 X MT132.250.000,-
SIGRA 1.2 X AT145.050.000,-
SIGRA 1.2 X MT DELUXE137.750.000,-
SIGRA 1.2 X AT DELUXE150.550.000,-
SIGRA 1.2 R MT138.150.000,-
SIGRA 1.2 R AT150.950.000,-
SIGRA 1.2 R MT DELUXE141.950.000,-
SIGRA 1.2 R AT DELUXE154.750.000,-

TYPEOTR DKI
ALL NEW SIRION MT187.100.000,-
ALL NEW SIRION AT198.100.000,-

TYPEOTR DKI
LUXIO D MT196.300.000,-
LUXIO X MT214.450.000,-
LUXIO X AT225.550.000,-

GRANMAX MINI BUS

TYPEOTR DKI
GRANMAX MINI BUS 1.3 D165.375.000,-
GRANMAX MINI BUS 1.3 D FF171.775.000,-
GRANMAX MINI BUS 1.5 D PS181.375.000,-
GRAN MAX BV 1.3147.525.000,-
GRAN MAX BV 1.3 AC151.625.000,-

GRANMAX PICK UP

TYPEOTR DKI
GRAN MAX PU 1.3 STD/3W133.900.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM154.700.000,-
GRAN MAX PU 1.5 STD/3W138.600.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM159.400.000,-
GRAN MAX PU AC PS 1.5145.600.000,-
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUMUNIUM166.400,000,-

OTR JABAR

daihatsu kalimalang

TYPEOTR JABAR
GRAND NEW XENIA 1.3 X MT193.800.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 X MT DELUXE205.750.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 X AT204.700.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 X AT DELUXE217.600.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R MT203.600.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R MT DELUXE215.400.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R AT214.500.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R AT DELUXE226.400.000,-
GRAND NEW XENIA 1.5 R MT DELUXE225.200.000,-
GRAND NEW XENIA 1.5 R AT DELUXE236.100.000,-

All New Terios

TYPEOTR JABAR
ALL NEW TERIOS X MT212.100.000,-
ALL NEW TERIOS X MT DELUXE222.100.000,-
ALL NEW TERIOS X AT DELUXE232.600.000,-
ALL NEW TERIOS R MT246.550.000,-
ALL NEW TERIOS R AT256.950.000,-
ALL NEW TERIOS R MT DELUXE256.550.000,-
ALL NEW TERIOS R AT DELUXE266.950.000,-
ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM258.450.000,-
ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM268.850.000,-

TYPEOTR JABAR
NEW AYLA 1.0 D MT104.450.000,-
NEW AYLA 1.0 D+ MT116.700.000,-
NEW AYLA 1.0 M MT120.950.000,-
NEW AYLA 1.0 M AT130.050.000,-
NEW AYLA 1.0 X MT128.350.000,-
NEW AYLA 1.0 X AT137.450.000,-
NEW AYLA 1.0 X MT DELUXE135.700.000,-
NEW AYLA 1.0 X AT DELUXE144.750.000,-
NEW AYLA 1.0 X MT AIRBAG131.950.000,-
NEW AYLA 1.0 X AT AIRBAG141.050.000,-
NEW AYLA 1.2 X MT137.200.000,-
NEW AYLA 1.2 X AT147.250.000,-
NEW AYLA 1.2 R MT144.200.000,-
NEW AYLA 1.2 R AT154.250.000,-
NEW AYLA 1.2 R MT DELUXE148.200.000,-
NEW AYLA 1.2 R AT DELUXE158.250.000,-

TYPEOTR JABAR
SIGRA 1.0 D MT121.000.000,-
SIGRA 1.0 M MT129.900.000,-
SIGRA 1.2 X MT139.250.000,-
SIGRA 1.2 X AT152.050.000,-
SIGRA 1.2 X MT DELUXE144.750.000,-
SIGRA 1.2 X AT DELUXE157.550.000,-
SIGRA 1.2 R MT145.150.000,-
SIGRA 1.2 R AT157.950.000,-
SIGRA 1.2 R MT DELUXE148.950.000,-
SIGRA 1.2 R AT DELUXE161.750.000,-

TYPEOTR JABAR
ALL NEW SIRION MT192.075.000,-
ALL NEW SIRION AT202.975.000,-

TYPEOTR JABAR
LUXIO D MT204.550.000,-
LUXIO X MT222.700.000,-
LUXIO X AT233.800.000,-

Gran Max Mini Bus

TYPEOTR JABAR
GRANMAX MINI BUS 1.3 D169.500.000,-
GRANMAX MINI BUS 1.3 D FF175.900.000,-
GRANMAX MINI BUS 1.5 D PS186.400.000,-
GRAN MAX BV 1.3152.050.000,-
GRAN MAX BV 1.3 AC156.150.000,-

Gran Max PU

TYPEOTR JABAR
GRAN MAX PU 1.3 STD/3W142.250.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM161.250.000,-
GRAN MAX PU 1.5 STD/3W146.850.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM165.950.000,-
GRAN MAX PU AC PS 1.5153.850.000,-
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUMUNIUM172.950.000,-

OTR TANGERANG

daihatsu kalimalang

TYPEOTR TANGERANG
GRAND NEW XENIA 1.3 X MT189.650.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 X MT DELUXE201.600.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 X AT200.550.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 X AT DELUXE213.450.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R MT199.450.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R MT DELUXE211.250.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R AT210.350.000,-
GRAND NEW XENIA 1.3 R AT DELUXE222.250.000,-
GRAND NEW XENIA 1.5 R MT DELUXE221.050.000,-
GRAND NEW XENIA 1.5 R AT DELUXE231.950.000,-

 

All New Terios

TYPEOTR TANGERANG
ALL NEW TERIOS X MT206.550.000,-
ALL NEW TERIOS X MT DELUXE216.550.000,-
ALL NEW TERIOS X AT DELUXE226.550.000,-
ALL NEW TERIOS R MT239.500.000,-
ALL NEW TERIOS R AT249.500.000,-
ALL NEW TERIOS R MT DELUXE249.500.000,-
ALL NEW TERIOS R AT DELUXE259.500.000,-
ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM251.400.000,-
ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM261.400.000,-

TYPEOTR TANGERANG
NEW AYLA 1.0 D MT100.650.000,-
NEW AYLA 1.0 D+ MT112.850.000,-
NEW AYLA 1.0 M MT117.150.000,-
NEW AYLA 1.0 M AT126.150.000,-
NEW AYLA 1.0 X MT124.500.000,-
NEW AYLA 1.0 X AT133.550.000,-
NEW AYLA 1.0 X MT DELUXE131.850.000,-
NEW AYLA 1.0 X AT DELUXE140.900.000,-
NEW AYLA 1.0 X MT AIRBAG128.100.000,-
NEW AYLA 1.0 X AT AIRBAG137.150.000,-
NEW AYLA 1.2 X MT133.350.000,-
NEW AYLA 1.2 X AT143.350.000,-
NEW AYLA 1.2 R MT140.350.000,-
NEW AYLA 1.2 R AT150.350.000,-
NEW AYLA 1.2 R MT DELUXE144.350.000,-
NEW AYLA 1.2 R AT DELUXE154.350.000,-

TYPEOTR TANGERANG
SIGRA 1.0 D MT116.250.000,-
SIGRA 1.0 M MT125.150.000,-
SIGRA 1.2 X MT134,500,000.-
SIGRA 1.2 X AT147.300.000,-
SIGRA 1.2 X MT DELUXE140.000.000,-
SIGRA 1.2 X AT DELUXE152.800.000,-
SIGRA 1.2 R MT140.400.000,-
SIGRA 1.2 R AT153.200.000,-
SIGRA 1.2 R MT DELUXE144.200.000,-
SIGRA 1.2 R AT DELUXE157.000.000,-

TYPEOTR TANGERANG
ALL NEW SIRION MT191.100.000,-
ALL NEW SIRION AT202.100.000,-

TYPEOTR TANGERANG
LUXIO D MT200.500.000,-
LUXIO X MT218.650.000,-
LUXIO X AT229.750.000,-

Gran Max Mini Bus

TYPEOTR DKIOTR TANGERANGOTR JABAR
GRANMAX MINI BUS 1.3 D165.375.000,-168.375.000,-169.500.000,-
GRANMAX MINI BUS 1.3 D FF171.775.000,-174.775.000,-175.900.000,-
GRANMAX MINI BUS 1.5 D PS181.375.000,-184.375.000,-186.400.000,-
GRAN MAX BV 1.3147.525.000,-150.525.000,-152.050.000,-
GRAN MAX BV 1.3 AC151.625.000,-154.625.000,-156.150.000,-

Gran Max PU

TYPEOTR TANGERANG
GRAN MAX PU 1.3 STD/3W136.900.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM157.700.000,-
GRAN MAX PU 1.5 STD/3W141.600.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM162.400.000,-
GRAN MAX PU AC PS 1.5148.600.000,-
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUMUNIUM169.400.000,-

* Pelayanan Daihatsu Kalimalang *

Dealer Daihatsu Kalimalang menerima pembelian secara cash atau kredit. Berikut Leasing – Leasing rekanan Dealer Daihatsu Kalimalang :

Nikmati seputar layanan test drive unit Mobil Daihatsu terbaru berupa Daihatsu Grand New Xenia, All New Terios, New Ayla dll. Untuk memesan mobil Daihatsu, Anda tidak perlu repot – repot datang ke Dealer Daihatsu Kalimalang, Cukup menghubungi kami dan dengan senang hati kami akan berkunjung ketempat anda baik itu di rumah ataupun di kantor.

Dealer Daihatsu Kalimalang juga menerima tukar tambah dengan segala merk mobil lama. Used car rekanan kami di jamin berani dengan harga tinggi dari yang lain.

Kenapa Mimilih Daihatsu Kalimalang?

Proses lebih cepat karena anda bisa melakukan pemesanan dari rumah atau dimana saja dengan menggunakan smartphone atau komputer milik anda. Dengan sistem online, kami akan membatu anda dalam memilih produk Daihatsu yang anda suka. Selain itu anda bisa melihat daftar harga beserta simulasi kredit dengan gambaran jika ingin mengajuka kredit Mobil Daihatsu melalui sales Daihatsu Kalimalang yang mana proses pemesanan sampai mobil dikirim kerumah anda menjadi lebih cepat, karena team Daihatsu Kalimalang melayani anda dengan profesional dan handal.

Pembelian cash maupun kredit Mobil Daihatsu melalui Daihatsu Kalimalang jauh lebih mudah karena saat ini anda tidak akan lagi dipersulit dengan urusan persyaratan. Team sales Daihatsu Kalimalang memberikan solusi bagi anda yang sangat ingin memiliki Mobil Daihatsu impian dengan syarat yang sangat mudah.

Persyaratan kredit klik disini

Kami membatu anda untuk lebih menghemat waktu, tenaga, dan juga uang anda karena sistem online kami mempermudah anda dalam memesan mobil Daihatsu impian anda tanpa harus jauh-jauh datang ke dealer kami. Selain itu kami juga memberikan diskon baik pembelian cash maupun kredit khusus tipe mobil Daihatsu tertentu.